Веб-камеры базы отдыха «Адмирал» — Кирилловка, Федотова коса
База отдыха Адмирал — онлайн вебкамеры
Планируя поездку на море, первое что мы делаем — оперативно проверяем, какая погода ждет нас в месте назначения. Но прогнозы очень часто противоречат один другому. Именно в такие моменты как нельзя более актуальными становятся веб-камеры на побережье Азовского моря.
Температура воздуха на базе отдыха «Адмирал»: °C.
Если вы не хотите, чтобы по приезду на пляж вас ждал неприятный сюрприз в виде затянутого облаками неба, дождя или шторма — на сайте базы отдыха «Адмирал» в Кирилловке можно найти прямые трансляции с собственного пляжа базы в формате FullHD в режиме реального времени со звуком.
Веб-камеры на территории базы отдыха Адмирал транслируют сразу два направления: одна из них смотрит на юг, вторая — на восток и прекрасный рассвет.
Пляж базы отдыха «Адмирал». Веб-камера направлена на юг Федотовой косы
Вид на море. База отдыха «Адмирал». Веб-камера направлена на восток Федотовой косы
Онлайн-трансляция организована совместно с медиа-проектом «Кирилловка.Укр» и НМП «Азовское море».
Но трансляции позволяют вам не просто банально посмотреть, всё ли в порядке с погодой. Сидя дома, скучая по морю и не имея возможности выбраться на пляж, можно включить онлайн-трансляцию и насладиться прекрасным пейзажем, морским рассветом, или просто бликами солнца на воде и шумом прибоя.
Ведь действительно, иногда нам нужно не так много для того, чтобы дать себе возможность отдохнуть и очистить голову от многих неприятных мыслей. Прямо сейчас, дома или на работе, включите себе на компьютере или телефоне онлайн-трансляцию с веб-камеры в Кирилловке, из её самого тихого и уютного уголка — Федотовой косы, и почувствуйте, как проблемы смываются шумом моря.
Если же говорить о более приземленных вещах, наблюдение пляжа отеля «Адмирал» в Кирилловке в онлайн-режиме открывает и другие возможности:
- Отдыхающие семьи всегда могут не выходя из номера проверить, чем же занимаются их дети (конечно же, речь идет не о самых маленьких, а о ребятах постарше).
- Вы решили выйти на пляж, но хотите избежать большого скопления людей — выберите себе местечко сразу, просто зайдя на сайт.
- Температуру воды утром наши камеры, конечно же, не покажут. Зато они продемонстрируют количество людей, которые находятся в воде, из чего легко можно сделать нужные выводы. То же касается и высоты волн.
- Если вы еще не добрались к месту долгожданного отдыха, как мы уже говорили ранее, посмотрите погоду не на сомнительных сайтах, а на ресурсе, который гарантирует 100% точность — сайте базы отдыха «Адмирал» в Кирилловке, и своими глазами увидите, как обстоят дела.
Наши веб-камеры работают круглогодично и круглосуточно, вне зависимости от погоды или времени года. Желаем приятного отдыха и всегда рады видеть вас у нас на Федотовой косе!